Тополевское сельское поселение

Переключится на рабочий стол Регистрация Вход

Проект «Создание условий для безопасного проживания граждан с. Тополево (система видеонаблюдения и оповещения населения, наружный видеоэкран для информирования населения)»

Итак, дорогие друзья, свершилось!

По результатам конкурсного отбора муниципальных образований края на предоставление субсидий из краевого бюджета Тополевское сельское поселение из 100 возможных баллов получило 98,5 и, заняв второе место,  имеет возможность получить 2 000 000 рублей на реализацию своего проекта. Напомним,   что  результатом  обсуждений, опросов жителей  стало рождение проекта «Создание условий для безопасного проживания граждан с. Тополево (система видеонаблюдения и оповещения населения, наружный видеоэкран для информирования населения)». Тема очень актуальна в настоящее время, особенно если учесть факт роста преступности в селе (хулиганство, кражи, угон автомобилей).  Надо оградить себя, свои семьи, свое имущество от посягательств  любителей пожить за чужой счет.

Главное условие Программы  (ППМИ)-  вклад населения.  На собрании граждан в январе 2016 г.  все единогласно проголосовали за сумму 500 тыс. рублей.  Пришло время собирать деньги.

Зная активность наших жителей,  их неравнодушие, верим, что проект будет реализован.

Возможную для вас  сумму можно внести следующим образом:

1.В администрации поселения;

2.В сельской библиотеке;

3.В опечатанных ящиках в магазинах, в учреждениях и на предприятиях села.

4.Членам инициативной группы по предъявлению удостоверения.                                                            

Собранные суммы находятся под жестким контролем  членов инициативной группы и вносятся на специальный счет.

         Начало работ зависит от нас с вами. Будет 500 тыс.- будет 2 000 000 руб. Время пошло! Наша безопасность в руках каждого из нас!

 

Инициативная группа проекта