Информация для жителей

Уважаемые жители с. Тополево!

В соответствии с решением Совета депутатов  Тополевского сельского поселения об участии поселения в Программе поддержки местных инициатив в 2017 г. идет работа по написанию проекта «Усовершенствование спортивных сооружений с.Тополево». Тема проекта была определена на прошедших предварительных собраниях . На  итоговом собрании жители определили свой денежный вклад в сумме 300 000 руб.

В результате реализации проекта

-будет произведен ремонт трибун с установкой навесов, установлены пластиковые сидения на трибунах  (180 посадочных мест); 

-на месте старой хоккейной коробки  будет установлена новая пластиковая коробка с защитой сетчатым ограждением, произведен ямочный  ремонт асфальтового покрытия,  установлено спортивное оборудование для игр в баскетбол,  выполнены работы по водоотведению.

-будет произведен ремонт комплексной коробки с асфальтированием основания,  восстановление ограждения, установка спортивного оборудования  для игр в баскетбол, волейбол, теннис.

Инициативная группа из наиболее активных жителей села заканчивает работу над проектом, и в ближайшее время он будет предложен на рассмотрение конкурсной комиссии.

О результатах конкурса вы будете оповещены.

680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Пионерская, д.8 Тел: +7(4212) 78-73-18, +7(4212) 78-79-22.
E-mail: topolevo-sp@mail.ru